koutuu
バス時刻表
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14:16
分発
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
14じ16分はつ
14:16発
14じ16ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
峯小学校前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
宮田町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
浅間下
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
岡野町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
高島町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
馬車道
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
麦田町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
大和町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
上野町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
本郷町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
和田山口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
二の谷
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東福院前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
不動下
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
根岸駅前