koutuu
バス時刻表
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
11:05
分発
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
浅岡橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
浅間下
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
岡野町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高島町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
馬車道
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
麦田町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
大和町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
上野町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
本郷町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
和田山口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
本牧原
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
三の谷
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東福院前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
根岸駅前