koutuu
バス時刻表
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12:24
分発
105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
峯小学校前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
宮田町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
浅間下
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
岡野町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
平沼町1丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
高島町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
馬車道
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
本牧原
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
三の谷
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
二の谷
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
不動下
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
根岸駅前