koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 三溪園入口・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
09:51
分発
106[横浜市交通局] ( 三溪園入口・本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
9じ51分はつ
09:51発
9じ51ふん発
境木中学校前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
権太坂上
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
樹源寺前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西久保町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
水道道
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
浜松町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西平沼橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
高島町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
馬車道
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
麦田町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
大和町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
上野町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
千代崎町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
本郷町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
和田山口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
三溪園入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
本牧大里町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本牧元町
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
本牧車庫前