koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
10:25
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
境木中学校前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
権太坂上
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
権太坂
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
樹源寺前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西久保町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
久保町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
水道道
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
浜松町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西平沼橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
戸部駅前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
高島町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
麦田町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
大和町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
上野町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
本郷町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
本牧原
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
三溪園入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
本牧大里町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本牧元町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
本牧車庫前