koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
15:03
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
15じ3分はつ
15:03発
15じ3ふん発
境木中学校前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
権太坂上
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
樹源寺前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
西久保町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
久保町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
水道道
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
浜松町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
西平沼橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
戸部駅前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
高島町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
花咲橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
雪見橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
紅葉坂
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
馬車道
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
吉浜橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
麦田町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大和町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
上野町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
本郷町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
和田山口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
三溪園入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
本牧大里町
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
本牧元町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
本牧車庫前