koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
10:09
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
10じ9分はつ
10:09発
10じ9ふん発
境木中学校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
権太坂上
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
権太坂
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
樹源寺前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西久保町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
久保町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
水道道
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
浜松町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西平沼橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
戸部駅前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
高島町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
花咲橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
雪見橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
紅葉坂
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
馬車道
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
吉浜橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
麦田町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
大和町
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
和田山口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
三溪園入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
本牧大里町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
本牧元町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
本牧車庫前