koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
10:47
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
境木中学校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
権太坂上
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
権太坂
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
樹源寺前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
西久保町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
高島町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
雪見橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
紅葉坂
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
馬車道
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
吉浜橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
麦田町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大和町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
上野町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
千代崎町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
本郷町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
本牧原
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
三溪園入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
本牧大里町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
本牧元町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
本牧車庫前