koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
11:47
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
境木中学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
権太坂上
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
権太坂
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
樹源寺前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
西久保町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
高島町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
馬車道
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
麦田町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大和町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
上野町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
本郷町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
本牧原
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
三溪園入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本牧大里町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
本牧元町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
本牧車庫前