koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
12:58
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
境木中学校前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
権太坂上
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
樹源寺前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
西久保町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
久保町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
水道道
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
浜松町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
高島町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
馬車道
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
麦田町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大和町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
上野町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
本郷町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
和田山口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
本牧原
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
三溪園入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
本牧大里町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本牧元町
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
本牧車庫前