koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
12:30
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
境木中学校前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
権太坂上
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
権太坂
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
樹源寺前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西久保町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
久保町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
水道道
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
浜松町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高島町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
吉浜橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
麦田町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大和町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
上野町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
本郷町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
和田山口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
三溪園入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
本牧大里町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
本牧元町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
本牧車庫前