koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
13:18
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
境木中学校前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
権太坂上
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
権太坂
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
樹源寺前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西久保町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
久保町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
水道道
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
浜松町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西平沼橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
戸部駅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
高島町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
花咲橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
雪見橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
紅葉坂
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
馬車道
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本郷町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
本牧原
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
三溪園入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本牧大里町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
本牧元町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
本牧車庫前