koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
14:23
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
境木中学校前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
権太坂上
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
権太坂
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
樹源寺前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
西久保町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
久保町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
水道道
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
浜松町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
高島町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
麦田町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大和町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
上野町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
千代崎町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
本郷町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
和田山口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
三溪園入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
本牧大里町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
本牧元町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
本牧車庫前