koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
11:26
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
境木中学校前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
権太坂上
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
権太坂
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
樹源寺前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
西久保町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
久保町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
水道道
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
浜松町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西平沼橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
戸部駅前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高島町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
花咲橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
麦田町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
大和町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
上野町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
千代崎町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
本郷町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
和田山口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
本牧原
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
三溪園入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本牧大里町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
本牧元町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本牧車庫前