koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
12:08
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
境木中学校前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
権太坂上
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
権太坂
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
樹源寺前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西久保町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
久保町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
水道道
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
浜松町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
西平沼橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
戸部駅前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
高島町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
花咲橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
雪見橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
紅葉坂
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
馬車道
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
吉浜橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
麦田町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大和町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
上野町
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
千代崎町
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
三溪園入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
本牧大里町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
本牧元町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
本牧車庫前