koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
13:42
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
境木中学校前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
権太坂上
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
権太坂
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
樹源寺前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西久保町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
久保町
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
西平沼橋
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
戸部駅前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
高島町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
花咲橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
雪見橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
紅葉坂
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
馬車道
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
吉浜橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
麦田町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大和町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
上野町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
千代崎町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
本郷町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
三溪園入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
本牧大里町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本牧元町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
本牧車庫前