koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
16:01
分発
106[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき
16じ1分はつ
16:01発
16じ1ふん発
境木中学校前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
権太坂上
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
樹源寺前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西久保町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
久保町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
水道道
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
浜松町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西平沼橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
戸部駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
高島町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
花咲橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
雪見橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
紅葉坂
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
馬車道
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
吉浜橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
麦田町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大和町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
上野町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
千代崎町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本郷町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
三溪園入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
本牧大里町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
本牧元町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
本牧車庫前