koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17:14
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
山下町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
山下橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小港橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
和田山口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
本牧原
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
三の谷
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
二の谷
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東福院前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
不動下
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
磯子車庫前