koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18:12
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
山下町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
山下橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小港橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
和田山口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
本牧原
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
三の谷
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
二の谷
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東福院前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
不動下
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
磯子車庫前