koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19:07
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19じ7分はつ
19:07発
19じ7ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
山下町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
山下橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
小港橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
和田山口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
本牧原
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
三の谷
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
二の谷
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東福院前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
不動下
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
磯子車庫前