koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19:22
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
山下町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
山下橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小港橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
和田山口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
本牧原
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
三の谷
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
二の谷
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東福院前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
不動下
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
磯子車庫前