koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19:43
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19じ43分はつ
19:43発
19じ43ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
山下町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
山下橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
和田山口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
二の谷
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東福院前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
不動下
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
磯子車庫前