koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20:10
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
山下町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
山下橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
小港橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
和田山口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
本牧原
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
三の谷
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東福院前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
不動下
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
磯子車庫前