koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20:44
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20じ44分はつ
20:44発
20じ44ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
山下町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
山下橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
和田山口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
三の谷
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
二の谷
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東福院前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
不動下
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
磯子車庫前