koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
21:10
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
山下町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
山下橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
小港橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
和田山口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
本牧原
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
三の谷
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東福院前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
不動下
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
磯子駅前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
磯子車庫前