koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
22:43
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
22じ43分はつ
22:43発
22じ43ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
山下町
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
山下橋
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
見晴橋
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
本牧宮原
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
和田山口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
三の谷
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
二の谷
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
東福院前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
不動下
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
根岸駅前
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
プールセンター前
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
芦名橋
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
磯子駅前
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
磯子車庫前