koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11:45
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
山下町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
山下橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
和田山口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
本牧原
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
三の谷
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
二の谷
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東福院前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
不動下
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
磯子車庫前