koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12:21
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12じ21分はつ
12:21発
12じ21ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
山下町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
山下橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小港橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
和田山口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本牧原
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
三の谷
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
二の谷
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東福院前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
不動下
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
磯子車庫前