koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12:47
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
山下町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
三の谷
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
二の谷
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東福院前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
不動下
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
磯子車庫前