koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13:02
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
山下町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
山下橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小港橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
和田山口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
本牧原
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
三の谷
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
二の谷
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東福院前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
不動下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
磯子車庫前