koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14:18
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
山下町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
山下橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
小港橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和田山口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
本牧原
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
三の谷
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
不動下
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
磯子車庫前