koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15:47
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
山下町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
三の谷
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
二の谷
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東福院前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
不動下
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
芦名橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
磯子車庫前