koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16:47
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
山下町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
本牧原
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三の谷
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
二の谷
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東福院前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
不動下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
磯子車庫前