koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17:05
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
山下町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
山下橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小港橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
和田山口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
三の谷
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
二の谷
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東福院前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
不動下
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
磯子車庫前