koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17:49
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
本牧原
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三の谷
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
二の谷
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
不動下
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
芦名橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
磯子車庫前