koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18:48
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
山下町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
本牧原
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
三の谷
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
二の谷
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東福院前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
不動下
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
磯子車庫前