koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19:08
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
山下町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
山下橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
和田山口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
本牧原
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
三の谷
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東福院前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
不動下
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
磯子車庫前