koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20:32
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
山下町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
山下橋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
小港橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
磯子車庫前