koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20:55
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
小港橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
本牧原
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
三の谷
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
二の谷
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東福院前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
不動下
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
磯子車庫前