koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
21:49
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
21じ49分はつ
21:49発
21じ49ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
山下町
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
本牧原
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
三の谷
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
二の谷
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
東福院前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
不動下
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
根岸駅前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
プールセンター前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
芦名橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
磯子駅前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
磯子車庫前