koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
09:49
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
9じ49分はつ
09:49発
9じ49ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
本町4丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
本町1丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
和田山口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
本牧原
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
三の谷
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
二の谷
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
不動下
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
磯子車庫前