koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10:50
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
和田山口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
本牧原
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
三の谷
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
二の谷
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東福院前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
不動下
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
磯子車庫前