koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14:52
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14じ52分はつ
14:52発
14じ52ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
小港橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
和田山口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
本牧原
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
三の谷
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
二の谷
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東福院前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
不動下
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
磯子車庫前