koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16:33
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
山下町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
山下橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小港橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
和田山口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本牧原
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東福院前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
磯子車庫前