koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17:19
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
山下町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
小港橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
本牧原
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
三の谷
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
二の谷
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東福院前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
不動下
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
磯子車庫前