koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18:22
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
山下町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
山下橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
小港橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
和田山口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
本牧原
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
三の谷
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
二の谷
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東福院前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
不動下
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
磯子車庫前