koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19:25
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
山下町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小港橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
和田山口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
三の谷
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
二の谷
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
磯子車庫前