koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19:58
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
山下橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
小港橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
三の谷
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
二の谷
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東福院前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
不動下
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
磯子車庫前