koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
19:25
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
本牧元町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
本牧大里町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
多聞院前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
本牧原
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
和田山口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
本郷町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
千代崎町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
上野町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大和町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
麦田町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
吉浜橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
馬車道
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
紅葉坂
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
戸部駅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
西平沼橋
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
浜松町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
水道道
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
久保町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西久保町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
樹源寺前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
権太坂
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
権太坂上
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
境木中学校前