koutuu
バス時刻表
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
06:36
分発
106[横浜市交通局] 境木中学校前ゆき
6じ36分はつ
06:36発
6じ36ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
本牧元町
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
本牧大里町
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
多聞院前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
吾妻神社前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
本牧原南公園前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
和田山口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
本牧2丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
本牧1丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
千代崎町
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
横浜スタジアム前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
桜木町駅前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
戸部警察署前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
戸部駅前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
西平沼橋
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
西区総合庁舎入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
西久保町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
樹源寺前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
元町橋交番前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
権太坂上
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
境木中学校前